Der Vorstand des BDZ RLP

 

PräsidentIn:Ehemalige Präsidentin des BDZ RLP - Renate Pepper
Zur Zeit nicht besetzt.

Vizepräsidentin:

Inge Honnef

i.honnef@bdz-rlp.de

Geschäftsführer und Ehrungsbeauftragter:
Gerhard Frank
Im Steinacker 23
76889 Klingenmünster
06349 939280
g.frank@bdz-rlp.de
Ausgefüllte Ehrungsanträge schicken Sie bitte einfach an die hier genannte Adresse.

Schatzmeister:

Markus Vogt

m.vogt@bdz-rlp.de

 

Beisitzer:

Alexander Honnef

a.honnef@bdz-rlp.de

 

Ansprechpartnerin ZORP:

Irina Dubgorn

i.dubgorn@bdz-rlp.de

 

Landesmusikleiterin und ZuPo:

Sandra Hacker

s.hacker@bdz-rlp.de

 

Lehrgangsorganisation:

Bianca Lang

b.lang@bdz-rlp.de

 

Lehrgangsorganisation:

Eva Hermann

e.hermann@bdz-rlp.de